c 08:00 до 20:00
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПТИЦЕВОДСТВА И
МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ
+7 (916) 815-75-83 +7 (916) 158-25-12 info@alvic.ru Заказать обратный звонок +7 (916) 815-75-83

Оборудование для убоя птицы от компании «Foodmate»

«Foodmate» производит убойные линии для птицы, включающие следующее оборудование для различных этапов убоя.

  • Электронный аппарат для оглушения ES-2.0. Использование этого аппарата позволяет практически совершенно исключить наличие гематом на тушках, снизить количество разрывов сосудов. Происходит воздействие на нервную системы птицы, но не на нее саму.
  • Установка для убоя с двойным лезвием. Отсечение голов происходит сразу после оглушения при помощи вращающихся лезвий.
  • Желоб сбора крови. Сконструирован таким образом, что не требует монтажа отдельной подвесной конвейерной конструкции над ним. Устанавливается с небольшим уклоном для стока крови.
  • Шпаритель. Подходит для обработки всех видов птицы, имеет входную и выходную секции, позволяет навешивать тушки по всей длине конструкции.
  • Установка для удаления пера. Возможна регулировка перощипательных рядов в различном направлении. Удобная чистка (машина открывается с одной стороны), возможность использования для ощипа любых видов птицы.
  • Установка для удаления головы и трахеи. Удаляет голову и трахею сразу после ощипа, тем самым значительно упрощая процессы потрошения.
  • Установка для отрезания лап. Направляющие могут быть отрегулированы в соответствии с необходимостью получения определенного результата.
  • Шпарительная система для лап. Состоит из шпарителя для лап и устройства для удаления кожи с лап.

Все перечисленное оборудование устанавливается последовательно, тем самым организуя убойные лини для птиц. Высокая эффективность линии может быть гарантирована только в том случае, если она укомплектована максимально всем перечисленным оборудованием, а также дополнительно мойкой подвесов и сепаратором перьев.

Если вы планируете приобретение оборудования для убоя птицы, обратите внимание на продукцию компании «Foodmate», установки которой «АЛВИК-Центр» поставляет на российский рынок. По вопросам закупки обращайтесь в отдел продаж по телефонам, указанным в разделе «Контакты»
Мы готовы ответить на любые ваши вопросы
Звоните нам!
Или отправьте заявку онлайн
+7 (916) 815-75-83